Работаем
с 9:00 до 21:00

Монтаж (установка) зеркал Харьков.Демонтаж зеркал Харьков.


13:46
Монтаж (установка) зеркал Харьков.Демонтаж зеркал Харьков.

Установка зеркал Харьков

Монтаж (установка) зеркал Харьков.Демонтаж зеркал Харьков.

 

Есть несколько способов которыми можно осуществить монтаж (установку) зеркал.Кокой именно из них выбрать зависит от размеров зеркала и от поверхности на которую нужно установить зеркало.Поэтому выбрав правильный способ установки зеркала можно избежать сколов на зеркале или даже его падения.

 Для того чтобы монтаж был качественным, а Ваше зеркало безопасным, нужно заранее продумать где и как оно будет установлено. Если этого не сделать может возникнуть немало проблем: например не хватит места или база на которую планируется монтаж зеркала окажется для этого не пригодной.

 

В зависимости от основания для монтажа полотен зеркал (без рамы) применяют следующие способы крепления:

*Декоративные шурупы
надежно удерживают зеркало на поверхности стены. Их количество  зависит от размера полотна зеркала. Единственный недостаток  такого способа монтажа заключается в том, что наружный крепеж не особенно хорошо смотрится на небольших зеркальных площадях ,особенно при площади менее 50 см2.

Установка зеркал Харьков*Клей для зеркал
позволяет монтировать зеркала на любую поверхность (крашеную, покрытую обоями или стеновыми панелями и даже на плитку в ванной). Плохого качества клей может потрескаться или усохнуть настолько, что зеркало деформируется. Клей "избавляет" лицевую сторону зеркала от шляпок шурупов, кроме этого повышает безопасность крепления. При технологически верном процессе наклеенное зеркало невозможно разбить. Оно не раскалывается даже при прямом ударе локтем. К тому же даже большое приклеенное зеркало можно демонтировать. Правда, при этом появляется вероятности появления сколов.

*Крепежные пластины
размещаются позади зеркала и работают по принципу "петля-крючок". Это удобно при частом перемещении зеркал  -при переезде зеркало легко можно снять.

 

Монтаж зеркал ХарьковКачественно и быстро установка зеркал (монтаж зеркал Харьков) в вашей квартире,доме,офисе,фитнес-клубе,танцевальной школе,кафе.Любые размеры и форматы.Откосы из зеркал.

*Установка зеркал в Харькове.

*Зеркала для спортзалов,фитнес-клубов,танцевальных школ с установкой в Харькове.

 

Монтаж стеклянных перегородок,витрин,стеклянных дверей в Харькове.

Демонтаж зеркал любых размеров в Харькове.Демонтаж стеклянных перегородок,дверей.

 

 

Заказать монтаж зеркал и другие услуги можно по телефонам: 093-761-49-70,057-761-49-70.

 

 

 


Теги страницы:Установка зеркал Харьков.монтаж зеркал в Харькове,демонтаж зеркал Харьков,монтаж зеркал больших размеров Харьков,установить зеркало Харьков,установить зеркало Харьков,демонтаж зеркал Харьков,повесить зеркало,установка стеклянных перегородок,витрин.

 

Просмотров: 3686 | Добавил: Diesel | Теги: монтаж зеркал, демонтаж зеркал, установка, стекла Харьков. | Рейтинг: 0.0/0